ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МИХАЙЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
РЕШЕНИЕ

 

10.09.2012                                                                                                               №12

 

О формировании участковых избирательных комиссий

 

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковых избирательных комиссий

Избирательная комиссия Михайловского сельского поселения РЕШИЛА:

1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №442 (административное здание  Вамболинский дом культуры, с.Вамболы, ул. Октябрьская, д.2; тел. 8-901-617-81-52), назначив в ее состав:

1) Дехерт Мету Эльмаровну 23.06.1963 года рождения (образование среднее специальное, ММУП «Родник», главный бухгалтер), предложенную для назначения в состав комиссии Зырянским местным отделением ВПП «Единая Россия»;

2) Лангемец Ирину Александровну 16.09.1976 года рождения (образование среднее профессиональное, безработная), предложенную для назначения в состав комиссии избирателями с.Вамболы;

3) Лебедеву Аллу Васильевну 18.04.1959 года рождения (образование высшее, учитель МБОУ «Михайловская СОШ»), предложенную для назначения  в состав комиссии коллективом МБОУ «Михайловская СОШ»;

4) Малову Людмилу Викторовну 20.11.1965 года рождения (образование среднее специальное, безработная), предложенную для назначения  в состав комиссии Зырянским местным отделением ПП «КПРФ».

2. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №443 (административное здание  муниципального бюджетного учреждения «Центр культурно-досуговой деятельности населения Михайловского сельского поселения», с. Михайловка, ул. Гончарова, д.42; тел. 25-641), назначив в ее состав:

1) Грязнова Юрия Алексеевича 13.05.1961 года рождения (образование высшее, учитель МБОУ «Михайловская СОШ»), предложенного для назначения  в состав комиссии коллективом МБОУ «Михайловская СОШ»;

2) Дмитриеву Светлану Александровну 09.12.1982 года рождения (образование начальное профессиональное, безработная), предложенную для назначения  в состав комиссии Зырянским местным отделением ПП «КПРФ»;

3) Лобанова Николая Максимовича 30.12.1936 года рождения (образование  среднее техническое, пенсионер), предложенного для назначения  в состав комиссии Зырянским местным отделением ПП «КПРФ»;

4) Мурсалимова Ибрагима Абдулганеевича 25.02.1940 года рождения (образование среднее специальное, пенсионер), предложенного для назначения  в состав комиссии Зырянским местным отделением ПП «ЛДПР»;

5) Силаеву Наталью Леонидовну 25.05.1983 года рождения (образование высшее, специалист по социальной работе ОРКУ «СРЦН Асиновского района»), предложенную для назначения в состав комиссии Зырянским местным отделением ВПП «Единая Россия»;

6) Смирнову Татьяну Юрьевну 12.03.1985 года рождения (образование среднее профессиональное, КФХ Котлярова А.А., бухгалтер), предложенную для назначения  в состав комиссии избирателями с.Михайловка;

7) Федосеенко Елену Владимировну 21.01.1977 года рождения (образование среднее профессиональное, ММУП «Родник», бухгалтер-кассир), предложенную для назначения  в состав комиссии избирателями с.Гагарино.

3. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №444 (административное здание Окуневского филиала муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа», с. Окунеево, ул. Октябрьская, д.32; тел. 25-840), назначив в ее состав:

1) Кузимечеву Ирину Николаевну 07.04.1976 года рождения (образование среднее специальное, Окуневский филиал МБОУ «Михайловская СОШ», помощник воспитателя), предложенную для назначения  в состав комиссии коллективом Окунеевского филиала МБОУ «Михайловская СОШ»;

2) Ревину Любовь Ивановну 29.06.1966 года рождения (образование среднее полное, Окуневский филиал МБУ МЦБС Зырянского района, уборщица), предложенную для назначения  в состав комиссии региональным отделением ПП «Справедливая Россия» в Томской области;

3) Черкашину Марину Михайловну 01.08.1969 года рождения, образование среднее специальное (Окуневский филиал МБУ МЦБС Зырянского района, библиотекарь), предложенную для назначения  в состав комиссии Зырянским местным отделением ВПП «Единая Россия»;

4) Шведова Сергея Ивановича 01.01.1958 года рождения (образование среднее полное, ОГСБУ «Томская база авиаохраны лесов», водитель), предложенного для назначения в состав комиссии Зырянским местным отделением ПП «КПРФ».

4. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №445 (административное здание Туендатского Дома культуры, с.Туендат, ул.Нагорная, д. 9, тел. 25-987), назначив в ее состав:

1) Иванову Надежду Яковлевну 13.12.1960 года рождения (образование среднее специальное, безработная), предложенную для назначения  в состав комиссии региональным отделением ПП «Справедливая Россия» в Томской области;

2) Медведеву Анну Николаевну 30.05.1976 года рождения (образование среднее специальное, безработная), предложенную для назначения в состав комиссии Зырянским местным отделением ВПП «Единая Россия»;

3) Сергеева Николая Алексеевича 01.08.1976 года рождения (образование среднее, временно не работает), предложенного для назначения  в состав комиссии Зырянским местным отделением ПП «КПРФ»;

4) Соколову Марину Фёдоровну 15.10.1969 года рождения (образование среднее, домохозяйка), предложенную для назначения  в состав комиссии Зырянским местным отделением ПП «ЛДПР»;

5. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №446 (административное здание фельдшерско-акушерского пункта, с.Тукай, ул.Лесная, д. 1, тел. 25-513), назначив в ее состав:

1) Зулькарнееву Анису Тимергалиевну 27.02.1962 года рождения (образование среднее, временно не работает), предложенную для назначения  в состав комиссии Зырянским местным отделением ПП «КПРФ»;

2) Нафикову Галину Александровну 30.04.1953 года рождения (образование среднее специальное, заведующая ФАП с. Тукай), предложенную для назначения  в состав комиссии Зырянским местным отделением ВПП «Единая Россия»;

3) Низамутдинова Ильнура Аглетдиновича 29.06.1966 года рождения (образование среднее специальное, безработный), предложенного для назначения  в состав комиссии избирателями с.Тукай;

4) Салимова Александра Ахматгалиевича 21.11.1969 года рождения (образование среднее профессиональное, безработный), предложенного для назначения  в состав комиссии Зырянским местным отделением ПП «ЛДПР».

6. Опубликовать настоящее решение в газете «Сельская правда».

 

Председатель Избирательной комиссии  Михайловского сельского поселения                                                  Н.И.Ермакова

Секретарь Избирательной комиссии Михайловского сельского поселения                                         С.А.Байрамгалеева